Учебный онлайн курс "Ультразвуковая диагностика пороков сердца плода. Первая часть"

Другие события 16+

Данный курс посвящен возможностям пренатальной диагностики пороков сердца плода

За четыре недели Вы получите подробную информацию о нормальной анатомии сердца плода  и различных диагностических режимах для ее оценки, о принципах диагностики наиболее распространенных пороков сердца и об алгоритме для диагностики более редких пороков сердца. Отдельная лекция будет посвящена одному из самых сложных разделов пренатальной диагностики – выявлению пороков сердца плода в первом триместре беременности.

Курс иллюстрирован большим количеством интересных клинических наблюдений, богатым видео- и фото-материалом, а так же задачами для развития навыков клинического мышления. В ходе курса будут разобраны диагностические алгоритмы, которые позволят облегчить диагностический поиск при выявлении патологической картины сердца у плода.

Мы уверены, что после прохождения этого курса Вы приобретете уверенность при оценке сердца плода и сможете корректно определять правильный диагноз.

Данный курс является первой ступенью в диагностике пороков сердца и включает в себя все пороки, затрагивающие непосредственно сердце плода и его магистральные сосуды; на следующей ступени будут обсуждаться другие пороки сердечно-сосудистой системы: аномалии развития венозной системы, артерио-венозные сосудистые мальформации и нарушения функции сердца без изменения его анатомии.

С любовью к нашей профессии и пациентам,
Екатерина Некрасова

Поделиться:

496 дней назад
14 ноября 6:00 — 11 декабря 2022 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов