Памяти Филиппа Дженти...

Другие события 16+

30 июня – День Рождения нашего Учителя – Филиппа Дженти. В прошлом году мы решили, что в этот день каждый год мы будем проводить встречу, приуроченную к Дню Его Рождения, продолжать помнить его и делиться своими знаниями, как делал это он. 
В этом году исполнится уже два года, как Его нет с нами. Но человек остается живым, пока мы вспоминаем и любим его.  Я уверена, что память о Нем живет в сердцах многих наших коллег из России и других стран мира. Его имя звучит как пароль, как ключик к сердцу, помогает завязать профессиональную беседу и наладить новые знакомства.

Мы приглашаем Вас принять участие в онлайн-встрече, посвященной памяти Филиппа Дженти, которая состоится в четверг 30 июня в 18.00. Продолжительность вебинара – около 2,5 часов. Во время встречи выступят:  Е.Н. Андреева, Р.С. Батаева, О.Л. Мальмберг, Е.С. Некрасова, О. А.  Самсонова, И. В. Тихоненко. Как и в прошлом году, каждый из нас представит несколько интересных и необычных клинических наблюдений пороков развития плода для совместной дискуссии. Думаем, что именно такой свободный формат был наиболее близок Филиппу, ведь каждый из нас провел немало времени на его сайте, пытаясь разгадать интересные клинические наблюдения.

До встречи, дорогие друзья! 

Как всегда, участие в нашей встрече бесплатное, а для тех, кто не сможет присоединиться к нам в это время, на сайте Школы медицины плода будет доступна видео-запись, бесплатно и навсегда

Поделиться:

659 дней назад
30 июня 2022 18:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов